Pericom S1613B-18.4320
S1613B Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Low Profile Oscillator
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页21 年前
Future Electronics
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-10-09
描述
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 18.432MHz Nom