Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
-33.68%
描述
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB