Panasonic EXB-S8V470J
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V470J
数据表和文档
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.12%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic EXB-S8V470J 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
CTS Components743C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC324-JK-0747RL
47 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C
Res Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components744C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD Plastic T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
描述
Resistor Array, Chip, 4 elements 47 ohm, 7 inch r
47¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 100mW 2008 5.08mm*2.2mm*700¦Ìm