Panasonic EXB-S8V102J
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
Arrow Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-8.39%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic EXB-S8V102J 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
下载
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-N8V102JX
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
RESISTOR;ARRAY;THICK FILM;RES 1 KILOHMS;TOL 5%;SMT;8-PINS;ISOLATED
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X083102JP
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
描述
Resistor Array, Chip, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-S8V102J
2009 1K Ohms 5% Thick Film Resistor Array 4 Elements
Resistor Array, Chip, 4 elements 1K ohm, 7 inch r
2009Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.200Lx0.087W 5.08mmx2.20mm 1kOhm ±200ppm/C ±5%