Panasonic EXB-N8V242JX
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
数据表和文档
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+136%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicEXB-N8V222JX
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
RES NTWK ARRAY 2.4K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Yageo GroupYC164-JR-072K4L
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V242JX
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-072K2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
CTS Components741X083222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804
描述
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 2.4Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 2.4kOhm ±200ppm/C ±5%
2.4K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm