Panasonic EXB-N8V1R0JX
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
数据表和文档
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicEXB-28V1R0JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 1 ohm, 7 inch reel
PanasonicEXB-38V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V1R1JX
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V1R1JV
Res Thick Film Array 1.1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V1R0JV
Res Thick Film Array 1 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
描述
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1 ohm, 7 inch reel, Pb free
0804Concave Long Side Terminals 0804 EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 1Ohm ±200ppm/C ±5%
1¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm