Panasonic EXB-A10P182J
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD Embossed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet7 页7 年前
_legacy Avnet
3 个月趋势:
-5.72%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicEXB-2HV182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-E10C182J
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608 Concave SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-D10C182J
Res Thick Film NET 1206 1.8K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
描述
Resistor Array, Chip, 8 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-A10P182J
Resistor Array, Chip, 8 elements 1.8Kohm, 7 inch
2512 (6432Metric) Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.252Lx0.122W 6.40mmx3.10mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%