Panasonic ERX-2HJ1R5H
Res Metal Film 1.5 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页13 年前
Master Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic ERX-2HJ1R5H 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
相关零件
PanasonicERX-1HJ1R5H
Res Metal Film 1.5 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity / AMP3-1879233-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1.6ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1.5ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 4725
RES 1.5 OHM 2W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.472Lx0.252W 12.00mmx6.40mm 2W 1.5Ohm ±350ppm/C