Panasonic ERJ3BQFR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页4 年前
Panasonic
JRH Electronics
Newark
Burklin Elektronik
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic ERJ3BQFR82V 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
PanasonicERJ3RQFR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R82L
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BQFR75V
Res Thick Film 0603 750m Ohm 1% 1/4W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RQFR75V
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R75L
Res Thick Film 0603 0.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-2176051-0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.82ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
描述
Avnet Japan
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
THICK FILM CHIP RES, 0603, LOW OHMIC,1% / 1%, 0.2W, 200PPM, 0603
Smd Current Sense Resistors, Aec-Q200 Erj Series, 0.82 Ohm, 200 Mw, 1%, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.82ohm, 0.4528V, 1% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Current Sense Resistors - SMD .82 OHM 1% 1/4W