Panasonic ERJ-XGNF16R0Y
Res Thick Film 01005 16 Ohm 1% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页7 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.21%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-XGNJ150Y
Res Thick Film 01005 15 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 16 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 15Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
描述
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 16Ohm ±300ppm/C
Chip Res, 01005, 1%, Halogen-Free Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-XGNF16R0Y