Panasonic ERJ-XGEJ471Y
Res Thick Film 01005 470 Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
DigiKey
Datasheet5 页18 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 5%, 470 ohm
RESISTOR 470 OHM 1/32W 5% 01005