Panasonic ERJ-U03F1651V
Res Thkflm Anti-sulfurated 0603 1.65K Ohm 1% SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
相关零件
PanasonicERJ-3EKF1651V
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K65L
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K65L
描述
Thick Film Resistors - SMD 0603 1% 1.65Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200