Panasonic ERJ-U02F6802X
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
数据表
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERJ-U02F6802X21,22210KTape & Reel
5h
TTIERJ-U02F6802X10,00010KTape & Reel
1d
NewarkERJ-U02F6802X010KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-U02F6802X010KBulk
AvnetERJ-U02F6802X010K
3d
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet0 页0 年前
Datasheet8 页5 年前
Datasheet0 页0 年前
Newark
Farnell
3 个月趋势:
-10.78%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F7322X
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 73.2K OHM 1% SMD
PanasonicERJ-U02F7152X
Res Thick Film 0402 71.5K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF6802X
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Res Thick Film 0402 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 68KOHM
RES, THICK FILM, 68K, 1%, 0.1W, 0402, REEL