Panasonic ERJ-U02F4642X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 46.4K Ohm 1% SMD
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet3 页8 年前
3 个月趋势:
+574%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-U02F5102X
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 51Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
PanasonicERJ-2RKF4642X
Res Thick Film 0402 46.4K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF4322X
Res Thick Film 0402 43.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
ERJ Series 0402 0.1 W 46.4 kOhm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor