Panasonic ERJ-U02F3601X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 3.6K Ohm 1% SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
Datasheet0 页0 年前
Datasheet0 页0 年前
3 个月趋势:
-0.11%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ2RKF3601X
Res Thick Film 0402 3.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ2RKF3301X
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 3.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 3.6Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 3.6KOHM