Panasonic ERJ-U02F1782X
Res Thick Film 0402 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页8 年前
3 个月趋势:
-0.37%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ2RKF1782X
Res Thick Film 0402 17.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1912X
Res Thick Film 0402 19.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 16.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 17.8K OHM 1% SMD
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 17.8Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 17800Ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount,