Panasonic ERJ-U02F1372X
Res Thick Film 0402 13.7K Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页8 年前
Electro Sonic
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
PanasonicERJ-2RKF1372X
Res Thick Film 0402 13.7K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 15K Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ2RKF1502X
Res Thick Film 0402 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 13.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 13700ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 0402 1% 13.7Kohm Anti-Sulfur AEC-Q200