Panasonic ERJ-U02F1303X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 130K Ohm 1% SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
Datasheet0 页0 年前
Datasheet0 页0 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.87%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-U02F1373X
Res Thick Film 0402 137K Ohm 1% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2RKF1303X
Res Thick Film 0402 130K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1213X
Res Thick Film 0402 121K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Chip Resistor 1% 200ppm/C 130kOhm 100mW
130K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
Res, 130K, 1%, 0.1W, Thick Film, 0402; Resistance:130Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Sulfur Resistant, High Reliability Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-U02F1303X