Panasonic ERJ-U02F1241X
Res Thkflm Anti-sulfurated 0402 1.24K Ohm 1% SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
Datasheet0 页0 年前
Datasheet0 页0 年前
3 个月趋势:
-0.20%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ2RKF1241X
Res Thick Film 0402 1.24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ2RKF1201X
Res Thick Film 0402 1.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 1.21K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
描述
0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0402 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 1%, 1.24KOHM
Chip Resistor 1% 200ppm/C 1.24kOhm 100mW
1.24K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm