Panasonic ERJ-S14J121U
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-14YJ121U
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J121U
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJT14J121U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 110 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
Res Thick Film 1210 120 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1210 120 ohm
Thick Film Resistors - SMD 1210 120ohms 5% Anti-Sulfur AEC-Q200