Panasonic ERJ-S12F4700U
Res Thick Film 1812 470 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.50%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-U12F4700U
Res Thick Film 1812 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U12F5100U
Res Thick Film 1812 510 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1812 430 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S12F5100U
Res Thick Film 1812 510 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12YJ471U
Res Thick Film 1812 470 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12YJ511U
Res Thick Film 1812 510 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
描述
ERJ FIXED RESISTOR 1812 (4532Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 470Ohm 0.75W 3/4W