Panasonic ERJ-S02F1800X
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet8 页8 年前
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.57%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicERJ-U02F1800X
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 1/10W 200ppm/C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U02F1820X
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 182 OHM 1% SMD
PanasonicERJ2RKF1800X
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 0402 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-S02F1800X
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 0402 180 ohm, 1
ERJ FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 180Ohm 0.1W 1/10W
Thick Film Resistors - SMD 0402 180ohms 1% Anti-Sulfur