Panasonic ERJ-PA3J5R6V
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
价格与库存
库存历史记录
3 个月趋势:
-39.19%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-075R6L
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3RQJ5R6V
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 5.6 Ohm ±5% ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
描述
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 5.6Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0603 5.6ohm 5% Anti-Surge AEC-Q200