Panasonic ERJ-A1BF1R0U
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 1.33W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页11 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 1 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES, THICK FILM, 1R, 1%, 1.33W, 2512 WIDE
Panasonic ERJA1BF1R0U - Current Sensing Chip Resistors
Res, Thick Film, 1R, 1%, 1.33W, 2512 Wide; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:1Ohm; Potencia Nominal:1.33W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:200V; Tipo De Resistencia:2512 Wide |Panasonic ERJ-A1BF1R0U