Panasonic ERJ-6BQFR68V
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 1% 0.33W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet4 页9 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.68%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
TE Connectivity / AMP2-2176053-8
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.68ohm, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6RQFR68V
Res Thick Film 0805 680m Ohm 1% 1/8W ¦250ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0805FR-070R68L
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R