Panasonic ERJ-14RQJR68U
Res Thick Film 1210 0.68 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet4 页9 年前
JRH Electronics
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.03%