Panasonic ERJ-14RQJR33U
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet4 页9 年前
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.16%