Panasonic ERJ-12SF1781U
Res Thick Film 2010 1.78K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页9 年前
JRH Electronics
Electro Sonic
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF1801U
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-071K8L
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2010 1.91K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.62K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.82K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Res Thick Film 2010 1.78K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% 1.78Kohm, 7 Inch Reel
Precision Thick Film Chip Resistor, 1780 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 1.78kOhm ±100ppm/C
RES 1.78K OHM 3/4W 1% 2010 SMD