Panasonic ERJ-12SF1542U
Res Thick Film 2010 15.4K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页9 年前
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupRC2010FK-0715KL
Res Thick Film 2010 15K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 14700ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 16200ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-12SF1502U
Res Thick Film 2010 15K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 15K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
描述
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 15.4kOhm 0.75W 3/4W
Precision Thick Film Chip Resistor, 15400 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 15400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010