Panasonic ERJ-12SF1151U
Res Thick Film 2010 1.15K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页9 年前
Master Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1150ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 1.07K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1100ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-071K07L
Res Thick Film 2010 1.07K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-071K2L
Res Thick Film 2010 1.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-071K21L
Res Thick Film 2010 1.21K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
描述
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.15kOhm 0.75W 3/4W
Precision Thick Film Chip Resistor, 1150 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010