Panasonic ERA-8ARW9092V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 90.9 Kohm
数据表和文档
Panasonic SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.41%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
相关零件
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R