Panasonic ERA-3YEB362V
Res Metal Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页17 年前
Arrow Electronics
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
TraceParts
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
相关零件
TE ConnectivityCPF0603B3K6E1
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1614881-9
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP3-2176216-6
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3480ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 3.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
描述
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 3.6Kohm,
3.6K OHM .1% 25PPM