Panasonic ERA-3EEB1822V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 Inch Reel, 18.2K Ohm
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页17 年前
Arrow Electronics
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
TE Connectivity8-1676481-2
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B18KE1
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
描述
Res Metal Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thin Film Resistors - Smd Recommended Alt 667-Era3Aeb1822V