Panasonic ERA-3AED1743V
Res Thin Film 0603 174K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
数据表和文档
Panasonic
Datasheet3 页10 年前
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
3 个月趋势:
-0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2011-03-24
相关零件
Yageo GroupRT0603DRD07178KL
Res Thin Film 0603 178K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD07180KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 180000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 165K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RED1803V
Res Thick Film 0603 180K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RED1603V
Res Thick Film 0603 160K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
描述
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 174000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 174000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 174kOhm ±25ppm/C
Panasonic ERA3AED1743V - High Precision Chip Resistors
Res, Thin Film, 174K, 0.5%, 0.1W, 0603; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Era; Resistencia:174Kohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.5%; Tensión Nominal:75V; Tipo De Resistencia:0603 [1608 Metric] |Panasonic ERA-3AED1743V