Panasonic ELF-17N017A
DISCONTINUED; LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页20 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Panasonic ELF-17N017A 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2002-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-06-30
相关零件
Ind Common Mode Choke 2.2mH 1.5A Pin Box
描述
Common Mode Chokes Dual 2300uH 1.7A 0.126Ohm DCR Thru-Hole
250V 1.7A 2 2.3mH(Min) 126m¦¸(Typ) , 15mm*22.7mm*22.5mm
Electromechanical Filter Line Filter 2.3mH 1.7Arms
FILTER LINE 2.3MH 1.7A TYPE 17N