Panasonic EEH-ZS1E561P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 25VDC 20% (10 X 16.5mm) SMD 0.011 Ohm 4000mA
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet9 页6 年前
Upverter
Electro Sonic
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+22.99%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
CAP, 560UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 25V SMD
Cap, 560Uf, 25V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:560Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1E561P