Panasonic EEH-ZK1V101XP
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 35VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 1700mA 4000h 125C Automotive T/R
数据表和文档
Upverter
Technical Drawing3 页6 年前
Datasheet2 页9 年前
JRH Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
-25.20%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
ZK Series 35 V 100 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD