Panasonic EEH-ZK1E471P
ZK Series 25 V 470 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页6 年前
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+117%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
ZK Series Hybrid Capacitor SMD RoHS Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD