Panasonic EEH-ZC1V330P
Cap Aluminum Polymer 33uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 900mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet3 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-45.58%
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
描述
Avnet Japan
ZC Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 35V
CAP ALUM HYB 33UF 20% 35V SMD
33UF 35V 6.3X5.8 SMD
33UF 35V ESR=60