Panasonic EEH-ZC1H330XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 50VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.04 Ohm 1100mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.90%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 33Uf, 50V, Smd; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.04Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H330XV