Panasonic EEH-ZA1V101P
Cap Aluminum Polymer 100uF 35V 20% Cylindrical 27m Ohm 2300mA 10000 hr 105°C Emboss T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet3 页6 年前
Datasheet0 页0 年前
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-36.32%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Avnet Japan
Polymer Organic Aluminum Capacitors; PANASONIC; EEH-ZA1V101P; 100 µF; 27 mOhm; 20 %; 35 V
ZA Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 100muF 35V
EEH series 35V 100uF 10000hrs 105C 8x10.2mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacit