Panasonic EEH-ZA1J560V
ZA Series 63V 56 uF Ø10 x 10.2 mm Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitor
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet2 页9 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-32.12%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
描述
Cap Aluminum Polymer Hybrid 56uF 63VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1.8A 10000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
56¦ÌF 63V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.8A@ 100 kHz,270mA@ 100Hz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD