Panasonic EEH-ZA1H680V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 10000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet2 页9 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-64.48%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
描述
ZA Series 50 V 68 uf 105'c 8x10.5 Low ESR High Vibration 10k hrs Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD