Panasonic EEF-HL0J470R
Cap Aluminum 47uF 6.3V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 1800mA 1000h 125°C Embossed T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
Factory Futures
Datasheet1 页23 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-11-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2019-03-31
相关零件
PanasonicEEF-CD0K470R
Cap Aluminum 47uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.025 Ohm 1800mA 1000h 105°C Embossed T/R
Cap Aluminum Organic 47uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.018 Ohm 3900mA 2000h 125C T/R
PanasonicEEF-HX1C470R
2917 (7343Metric) SP-Cap HX 16V 47muF 卤20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
PanasonicEEF-HX1D470R
SP-Cap HX 2917 (7343Metric) Aluminum Polymer Capacitor 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm ±20% 47muF 20V
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.025 Ohm 3.3A 2000h 125C T/R
描述
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
CAP 47UF 6.3V SPEC POLYMER SMD
47¦ÌF 6.3V ¡À20% 18m¦¸ 1.8A@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*1.9mm
SP-Al Cap, H Series, 125C Rating, SMT
CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD