Panasonic EEEHD0J332AV
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Surface Mount, 5353
Production
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页10 年前
Introduction Date2012-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
HD SM ELEC 3300UF 6.3V CASE H