Panasonic ECW-HA3C473JB
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 24.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet0 页0 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupR75UN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR24704030J
Yageo GroupR76UN24704040J
PanasonicECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
描述
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C473JB
CAP FILM PP RDL 0.047UF 1600VDC 5%20.6 X 13.4 X 19.2 10.0