Panasonic ECW-HA3C223H
Cap Film 0.022uF 1600V PP 3% (20.6 X 9.1 X 15mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet0 页0 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupR76UN22204040J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75UI22204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 2000V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
描述
Ecwh,radial Lead,metallized Pp Film Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-HA3C223H
CAP FILM PP RDL 0.022UF 1600VDC 3% 20.6 X 9.1 X 15.0 17.5