Panasonic ECW-FD2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10% (17.5 X 9.3 X 12.5mm) Radial 15mm 110C Bulk
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet5 页13 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicECW-FE2W155K
Cap Film 1.5uF 450V PP 10%( 17.5 X 10 X 15.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 1.5UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
描述
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FD2W155K
ECWF(D), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 450VDC,1.5UF,10% LS=15.0 BULK ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(D) 450V 1.5muF ±10% 0.689Lx0.366W 17.50mmx9.30mm