Panasonic ECW-FA2J684JQ
Ecwf(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-FA2J684JQ
数据表
价格与库存
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet10 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupR75PR36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J4
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
描述
Cap Film 0.68uF 630V PP 5% (18.1 X 12 X 22.1mm) Radial 15mm 105C Bulk
ECWF(A), MET POLYPROP FILM CAP, RAD LEAD / 630VDC,0.68UF,5%,LS=15.0MM,BULK CRMP(Q)
ECWF(A), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead630VDC,0.6