Panasonic ECW-F6513RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RJL
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet10 页13 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PI24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73PN2470SE00J
PanasonicECW-F6473RJL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6473RJL
PanasonicECW-F6563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
描述
Cap Film 0.051uF 630V PP 5% (15.5 X 6.6 X 16mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial630VDC, 0.0